Списки по отрядам
1 ОТРЯД
Воспитатель– Буракова Марина Валерьевна.
Кабинет– 203.
-
4а. Митюнин Иван
-
4б. Абрамова Дарья
-
4б. Бордачев Кирилл
-
4б. Гладков Валерий
-
4б. Неснова Мария
-
4б. Псрдиян София
-
4б. Саяпин Денис
-
4б. Смирнова Валентина
-
4б. Оболева Ксения
-
4б. Степаненко Полина
-
4б. Тютюнник Георгий
-
4б. Шкробот Елена
-
3в. Гуркова Алиса
-
3в. Красникова София
-
3в. Порфирьев Александр
-
5а. Войтышенко Полина
-
5а. Буштырев Платон
-
5а. Стажко Александр
2 ОТРЯД
Воспитатель – Андрейчук Дарья Анатольевна.
Кабинет – 205.
-
2а. Рубцов Марк
-
2а. Серебрякова Мария
-
2а. Шинкаренко Милена
-
2б. Жарикова Златислава
-
2б. Дарынова Дарина
-
2б. Лях Даниил
-
2б. Костенко Мария
-
2б. Осипова Галина
-
2б. Смирнова Вероника
-
2б. Симаков Савелий
-
2б. Халявкина Виолетта
-
2б. Навалихин Михаил
-
2б. Неснов Данил
-
2в. Мацуева Софья
-
2в. Бакуменко Роман
-
2в. Гюрджян Геннадий
-
2в. Жидков Иван
-
2в. Кумов Иван
3 ОТРЯД
Воспитатель – Киреева Любовь Ильинична.
Кабинет – 206
-
3б. Аркатова Елизавета
-
3б. Дроздович Илья
-
3б. Клещенков Михаил
-
3б. Пустовалов Евгений
-
3б. Соцкая Александровна
-
3б. Сурыкин Григорий
-
3б. Шевцов Алексей
-
3б. Шемшура Юрий
-
3б. Данилейченко Кирилл
-
4в. Мезенцева Мелания
-
4в. Морозова Злата
-
4в. Миткин Александр
-
4в. Арзанова Мария
-
4в. Жарикова София
-
4в. Лавриненко Максим
-
4в. Левшина Варвара
-
4в. Махоткина Мария
4 ОТРЯД
Воспитатель – Клименко Екатерина Дмитриевна.
Кабинет – 207
-
2а. Коваленко Мария
-
2а. Игольников Ярослав
-
2в. Пушкарская Елизавета
-
2в. Хиль Руслан
-
2в. Христенко Михаил
-
3а. Гаврин Марк
-
3а. Данилочкина Милана
-
3а. Дороган Егор
-
3а. Иванова Юлия
-
3а. Кулишенко
-
3а. Максимов Михаил
-
3а. Родакова Алиса
-
3а. Сапожник Андрей
-
3а. Семенов Георгий
-
3а. Сиденко Михаил
-
3а. Третьяк Ярослав
-
3а. Шестакова Мирослава
-
3б. Авдалян Марк
5 ОТРЯД
Воспитатель – Латынина Наталья Михайловна
Кабинет – 208
-
1а. Батиров Денис
-
1а. Боярова Софья
-
1а. Гущин Лев
-
1а. Полуян Артем
-
1а. Пыжов Тимофей
-
1а. Жаворонков Марк
-
1а. Рябченко Степан
-
1а. Черепчук Иван
-
1а. Абдуллаева Самира
-
1б. Богданов Павел
-
1б. Дедух Елизавета
-
1б. Дороган Игорь
-
1б. Казарникова Анастасия
-
1б. Мерцалова Александра
-
1б. Рудякова Валерия
-
1б. Скородумов Николай
-
1б. Стрюк Анастасия
6 ОТРЯД
Воспитатель – Шиловских Ольга Анатольевна
Кабинет – 209
-
1б. Стусь Анастасия
-
1б. Третьяк Владислав
-
1б. Шахраева Екатерина
-
1в. Воробьев Захар
-
1в. Герасин Андрей
-
1в. Князев Владимир
-
1в. Масленников Михаил
-
1в. Рунчев Иван
-
1в. Толочко Александра
-
1в. Федорович Стефания
-
1в. Юрьев Даниил
-
2а. Ерофеева Софья
-
2а. Жмакина Варвара
-
2а. Мотина Юлия
-
2в. Михайлова Лиза
-
2в. Яковленко Кира
-
4а. Шалаш Ильяс Самер