Дистанционные технологии

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 909 423-72-46

Уважаемые родители и ученики!

Все выполненные задания и зачёты присылать на электронные адреса указанные ниже в таблице.

В теме электронного письма обязательно указывать ФИО учителя, которому направляется данное задание или зачет, и класс ученика.

Адрес электронной почты

Перечень предметов, по которым на данную электронную почту направляют выполненные зачетные работы и возникшие вопросы учащихся (либо родителей)

78963215@bk.ru

История, обществознание, география, музыка, МХК,ИЗО,ОБЖ, технология, физическая культура

Математика, алгебра, геометрия, информатика

Русский язык, литература

Физика, химия, биология

Иностранные языки

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Расписание онлайн уроков с 25.05.2020 по 29.05.2020:

Инструкции:

Графики онлайн консультаций:

Можно ознакомиться с графиком онлайн консультаций для учащихся 9-х, 11–х классов  к подготовке в государственной итоговой аттестации с 06 апреля по 12 апреля 2020 года, а также воспользоваться пошаговой инструкцией при подключении к аудитории и учителю.

Для подключения к онлайн консультациям необходимо обязательно:

• установка платформа Teams;
  • создание личной учетной записи, с помощью которой каждый ученик сможет подключиться к видео консультации;
  • присоединиться к беседе как гость.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ

Дата, время

Лектор

09.04.2020 в 12:00