В гимназии прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Гордость Октябрьского района»

29 апреля 2016 в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Гордость Октябрьского района». Из рук Главы Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону Юрия Петровича Золотарева, начальника Отдела образования Октябрьского района Андрея Борисовича Беспалова обучающиеся школ, гимназий, лицеев получили Грамоты Главы Администрации района и памятные призы за свои выдающиеся успехи в спорте, творчестве, учении.

За Филиппа Винокурова (школа № 32), Марию Харьковскую (школа № 32), Владимира Лучинского (лицей № 27), Андрея Дятлова (лицей № 27), Алину Насытко (школа № 43), Злату Воронцову (школа № 110), Евгению Агапову (гимназия № 46), ЮлиюБогомолову (гимназия № 46), Алёну Марукян (школа № 40), Татьяну Моисеенко (школа № 68), Дмитрия Сушкова (лицей экономический № 71), Ивана Колесова (лицей № 50 при ДГТУ), Крстину Очигаву (лицей многопрофильный №69), Елизавету Шикулю (гимназия №25), Дарью Бобрешову (ЦДОД Октябрьского района) вместе с представителями администраций общеобразовательных учреждений радовались и присутствующие на церемонии родители обучающихся, которые были награждены Благодарственными письмами Главы Администрации Октябрьского района.

Особенно отрадно, что в рамках данной церемонии, в стенах родной гимназии прошло награждение и нашей учащейся - Кристины Маликовой. Кристина имеет первый взрослый  разряд по Большому теннису. 1 место в первенстве Москвы и  Московской области по Большому теннису. 3 место во Всероссийских соревнованиях. За Кристину радовались ее родители - Ольга Анатольевна, Евгений Владимирович, присутствовавшие на церемонии, а так же директор гимназии Светлана Владимировна Светличная.

Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляет учащихся - гордость Октябрьского района и желает им дальнейших успехов в избранных ими сферах.