Победа в Региональной Билингвальной олимпиаде!

24 февраля 2016 года в Конгресс - Холле ДГТУ состоялось награждение победителей, призеров и дипломантов Региональной билингвальной олимпиады, которую впервые в Ростове провели совместно «Информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону» и Донской государственный технический университет.

Награждение проходило в рамках Конференции для учителей английского языка города. На награждении присутствовали:

- Н. О. Симаченко, заместитель начальника МУ "Управление образования города Ростова-на-Дону",

- Ю. И. Бабенков, проректор по учебной работе ДГТУ,

- И.Н. Филиппов, директор МКУ «Информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону»,

- Ю. М Ноздрань, директор международного языкового центра Language Link,

- Ю.А. Смирнов – руководитель Центра лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение»» (Москва),

- Р.П. Мильруд – профессор Тамбовского государственного технического университета,

- С.В. Шведова, проректор по международной деятельности ДТГУ,

- Н.Ю. Склярова, советник ректора ДГТУ,

- Е.В. Муругова, заведующая кафедрой «Мировые языки и культуры» ДГТУ,

- Н.Ю. Чигридова, директор ОНО Российско-итальянский Культурный Центр «Данте Алигьери»,

- методисты центров для преподавателей иностранных языков Global Language Services и Pilot ELT

Победители Региональной билингвальной Олимпиады, среди которых ученица 11 «А» класса нашей гимназии Рыбакова Дарья (секция "Английский и испанский") были награждены ценными призами от ДГТУ и Управления образования города – планшетами, смартфонами и книгами «Россия».

Призеры и дипломанты олимпиады, в число которых вошла ученица 10 «А» класса Куделина Ксения (секция "Английский и испанский"), получили ценные призы от языкового центра Language Link и книжную литературу от языковых центров «Данте Алигьери», Global Language Services и Pilot ELT.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют учащихся и их учителей Колесникову Е.И. и Яценко А.Н. с заслуженной победой в столь престижном конкурсе.