Журавлев Илья - дипломант городского конкурса «Ровесник»

25 февраля в областном доме творчества состоялся финал первого в истории города городского конкурса «Ровесник». Зал был полон учащихся, педагогов общеобразовательных учреждений, почетных гостей, среди которых Глава Администрации города С.И. Горбань, главы Администраций районов города, руководители органов управления образования. В жюри конкурса вошли представители творческой интеллигенции, спорта, правоохранительных органов.

Финал конкурса включал в себя показательные выступления по всем видам рукопашного боя, творческие номера конкурсантов и самопрезентации.

Наш Журавлев Илья подошел к финалу, занимая третье место по итогам спортивного блока.

Его выступления на финале выглядели достойно и конкурентно в отношении выступлений остальных участников.

По решению жюри Журавлев Илья стал лауреатом в номинации «Эрудит». Это тем более приятно, если учесть, что все остальные номинации касались специфических направлений, таких как «Выбор профессии» или «Готовность к обороне». Свои призы Илья получил из рук заместителя Главы Администрации по социальным вопросам В.А. Бережного и начальника Управления образования В.А. Чернышовой.

В финале Илью поддерживали одноклассники, классный руководитель, руководство гимназии, а самое главное его мама, бабушка, брат и сестренка.

Администрация и педагогический коллектив, учащиеся гимназии сердечно поздравляют Журавлева Илью, его родителей, родных и близких с заслуженной победой в номинации. Гордимся тем, что Илья достойно представил Октябрьский района в столь престижном состязании!