Веселые старты

Каникулы у наших ребят проходят в нескучной обстановке - кто-то ходит на экскурсии, в походы, а 5"Б"  решил отметить каникулы спортивными успехами.

25 февраля, в четверг, в нашей гимназии прошли соревнования «Веселые старты».

В них приняли участие дети из ГБУСОН РО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, с которыми наши учащиеся подружились  еще в декабре месяце, передав детям Центра благотворительную помощь к Новому году.

Цель проведения совместного мероприятия: узнать друг друга и крепче подружиться. Помимо спортивных соревнований команды Центра и 5 "Б" класса гимназии, классный руководитель Захлевная Н.Н.,  принимали участие и в спортивной викторине. И это получилось!

Соревнования прошли в честной спортивной борьбе со счетом 16:17 в пользу детей из Центра. Активными участниками соревнований были и болельщики, которые пришли с плакатами и логунгами «Победе - да! Проигрышу – нет!»

Все участники  соревнований были награждены медалями, сделанными руками учащимися 4-х классов гимназии, а победители шарами и  большим, вкусным «Осетинским пирогом с мясом».