Поздравляем призеров конкурса «Снежный хоровод»

Снежинки, выполненных в формате 3D  (объемные), выполненные из бумаги, ниток, материала и даже из фруктов, были представлены в детской библиотеке им.А.Гайдара.

4 Б (уч-ки лауреаты: Москвин Илья, Татаринова Лиза, Милякова Евгения, Веревкин Леонид, Габриелян Зарин

Дети проявили безграничную фантазию и желание экспериментировать, создали диковинные узоры снежинок, об этом свидетельствуют названия работ:

«Снежинка-великан» (Синюкин Матвей, 1 Б), панно «Хоровод снежинок» (Зарипова Настя 3 А), «Снежинка-кружинка» (Гончаренко Вика,3 В), «Снежинка-льдинка»(Алексеенко  Алина, 3 г), «Снежинка-цветочек» (Киреева Анастасия 3 Б),  «Снежинки-гармошки», «Снежинка-паутинка» (Москвин Илья, 4 Б), «Снежинка в Зазеркалье»( Анашевич  Миша, 2 Г) и хоровод «Снежинок –балеринок» (2 Г и 3 Г)

3 Г (Немцов В.В. и Алексеенко Алина)

3 Б (Низова Н.М.  уч-ки  Киреева Анастасия и Ямпольская Ангелина)