Первый этап городского конкурса «Ровесник»

28 января на базе водно-спортивного комплекса «Звезда» состоялся первый этап городского конкурса «Ровесник», в котором учащиеся 10-11 классов, представляющие районы города, демонстрировали свои спортивные умения (челночный бег, прыжки с места в длину, подтягивание на высокой перекладине, плавание (50 метров)). Учащему нашей гимназии Журавлеву Илье выпала честь представлять Октябрьский район. Все восемь участников приложили максимум усилий, дабы показать самые высокие результаты. Наш участник достойной прошел все испытания, заняв следующие позиции по отдельным видам: челночный бег- 7-е место, подтягивание- 5-е место, прыжки в длину- 3-е место, плавание- 3-е место. Впереди - соревнования по пулевой стрельбе, которые состоятся 2 февраля.

Болеем за нашего участника, готовимся вместе с ним к финалу городского конкурса «Ровесник», который состоится 25 февраля!