Победа в областном (заочном) этапе Регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

23 января на базе ГБОУ ДПО РО «Областной экологический центр учащихся» состоялся финал Регионального конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество», в которой принял участие ученик 10 «Б» класса Журавлев Илья. Илья представил на суд жюри свою исследовательскую работы «Образование города Ростова-на-Дону в годы войны: неизвестные факты».

Необходимо отметить, что сам допуск к очному участию в финале Регионального конкурса является победой в заочном этапе, что подтверждается Грамотой Центра. Ведь работа анализируется экспертами самого высокого уровня. Так, например, рецензия в отношении исследовательского проекта Журавлева Ильи была составлена ученым секретарем Ростовского областного музея краеведения Т.Н. Абрамовой. Тем приятнее, что работа получила самую высокую экспертную оценку.

Наставник Журавлева Ильи, учитель истории и обществознания Антонов Валерий Владиславович был награжден Благодарственным письмом.

Поздравляем Журавлева Илью и его наставника с победой в заочном этапе Регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» и пожелаем им такой же высокой оценки в очном финале!