Подготовка к городскому конкурсу «Ровесник»

Вторая половина января и февраль являются напряженным периодом для участников городского конкурса «Ровесник», среди которых и наш ученик 10 «Б» класса Журавлев Илья, который представляет в данном конкурсе Октябрьский район. В систему подготовки участников конкурса входят занятия по вокалу, рукопашному бою, публичному выступлению. 28 января на базе спортивного комплекса МАОУ «Школа №77» состоится первый этап соревнований, предусматривающий прохождение участниками испытаний в виде челночного бега, подтягивания на перекладине, прыжки в длину, плавание (50 метров). Пожелаем Журавлеву Илье достойной представить родную гимназию и Октябрьский район на столь значимом конкурсе! Болеем за нашего участника!