Лекарство от глупости существует - читайте книги!

26 октября – Международный День школьных библиотек.

Этот праздник появился по инициативе ЮНЕСКО в 1999 году. Ежегодно в нашей гимназии отмечается неделей , посвященной ее величеству – КНИГЕ.  Почему?

Потому что в жизни каждого из нас книги играют большую роль. Книга, как машина времени, открывает  прошлое и уносит в будущее. Это единственная машина времени, с помощью которой можно совершить увлекательное путешествие.

Об этом наша фотовыставка: «HOMOLESENS»

Не стоит забывать, что этот замечательный  праздник это не только для библиотекарей, а и для учителей, учащихся и всех тех, кто любит книгу. Поэтому в гимназии ежегодно проводиться акция «ЧТЕНИЕ-ДАРЕНИЕ». Акция полюбилась! Все желающие могут взять любую понравившуюся книгу в подарок для чтения  себе, своим друзья и родственникам. Нет необходимости их возвращать, при желании можно принести свои книги для следующей акции.