Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 1 октября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада проводится среди учащихся 5-11 классов. Это одно из самых престижных состязаний для тех, кто стремиться продемонстрировать свои знания, таланты и способности.

Приглашаем всех принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам:

1 октября

23 октября

26 октября

27 октября

Предлагаем так же познакомиться с приказом Управления образования города Ростова-на-Дону от 18.09.2015г. №973 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ростове-на-Дону».

По всем интересующим Вас вопросам, уточнениям просьба обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе, курирующему проведение олимпиады - Антонову Валерию Владиславовичу.

Администрация и педагогический коллектив гимназии верит в Ваши силы и таланты. Надеемся, что победители школьного этапа достойно представят гимназию на муниципальном этапе олимпиады!

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: