Районный конкурс «Учитель года Ростова-на-Дону - 2016». Второй день

Во второй день районного конкурса основным событием стало прохождение участниками в номинации «Педагогический дебют» конкурсного испытания в виде «Учебного занятия». Молодые учителя английского языка, обществознания, русского языка, математики демонстрировали свой потенциал в выстраивании взаимодействия с учащимися. Все участники стремились сделать свои занятия занимательными, интересными, запоминающимися как учащимся, так и членам жюри.

Отрадно, что и во второй день учащиеся 10 «А», 6 «В», 5 «А», 6 «Б», 8 «А», 3 «Б» классов продемонстрировали высокий уровень подготовки по предметам, умения работать как в группах, так и индивидуально.

Во второй половине дня участники конкурса в номинации «Учитель года» провели «Мастер-класс» перед своими коллегами и членами жюри.

Конкурс завершится 12 ноября. В этот день претенденты на звание «Учитель года» представят свой образовательный проект, а молодые педагоги продемонстрируют свои таланты в форме публичного выступления.

Администрация и педагогический коллектив гимназии желает всем участникам удовольствия от конкурса, успехов на их нелегком профессиональном пути.