И вновь у нас в гостях конкурс «Учитель года Ростова-на-Дону - 2016». Первый день конкурса

Гимназия уже третий год подряд распахивает свои двери районному этапу профессионального конкурса «Учитель года Ростова-на-Дону». Этому есть несколько причин. Во-первых высокий уровень технического оснащения образовательного процесса, во-вторых качественное организационное сопровождение конкурса со стороны администрации и педагогического коллектива, но главное- это конечно же наши учащиеся, которые на протяжении всего конкурса демонстрируют высокий уровень подготовки, готовность взаимодействовать с педагогами-конкурсантами, дисциплину.

В первый день конкурса участники в номинации «Учитель года» демонстрировали свои профессиональные навыки и педагогические технологии в рамках урочных занятий. Все без исключения участники - учителя начальной школы, истории, изобразительного искусства, немецкого языка продемонстрировали высокий уровень умения организовывать работу учащихся, мотивировать их к познанию нового. Уроки прошли ярко и увлекательно.

Участники номинации «Педагогический дебют» в первый день конкурса представили проект «Моя инициатива в образовании».

Конкурсные испытания продлятся так же 11 и 12 ноября.