В гимназии пройдут выборы главы ученического самоуправления

ВНИМАНИЕ!

20 ноября 2015 года ученики гимназии выберут Президента Совета гимназистов МАОУ «Гимназия № 52». Руководитель ученического самоуправления получит широкий круг полномочий, связанных с различными направлениями внеурочной деятельности, а также будет представлять гимназию в мероприятиях  школьного самоуправления.  Ученики, зарегистрированные в качестве кандидатов, автоматически попадают в Совет гимназистов при условии их согласия.

Основные события:

9-12 ноября – регистрация кандидатов на должность Президента. Регистрация осуществляется председателем Избирательной комиссии, учителем химии, Ириной Сергеевной Сотниковой в кабинете 315. Условия регистрации – представление документов установленной формы.  Кандидат должен быть старше 14 лет.

10 ноября 14.00 – консультации для кандидатов в Президенты и членов их штабов о содержании и методах предвыборной агитации (каб. 401)

17 ноября 14.00 – дебаты кандидатов в Президенты Совета гимназистов  (лекционный зал - каб. 314)

19 ноября – «День тишины». Вся предвыборная агитация к 8.00 должна быть снята.

20 ноября – выборы.

21 ноября – объявление официальных результатов выборов.

За консультациями по процедуре выборов, содержанию предвыборной программы, созданию агитационных материалов можно обращаться к преподавателю обществознания Илье Викторовичу Николаеву (вторник, пятница, суббота; к. 401-402).