Перечень документов, необходимых для получения бесплатного питания, предоставляемых в гимназию

1. Заявление на имя директора гимназии от родителей (законных представителей)

2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя: паспорт гражданина России, временное удостоверение личности Ф-2П, заграничный паспорт гражданина России, удостоверение личности офицера, военный билет, паспорт моряка.

3. В случае, если обучающийся находится под опекой, попечительством, заявитель дополнительно предоставляет распорядительный документ о назначении гражданина опекуном или попечителем несовершеннолетнего.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.

5. Копия СНИЛС ребенка.

Бесплатное горячее питание предоставляется обучающемуся на основании решения районной межведомственной комиссии по контролю за организацией детского питания, оформленного протоколом, и приказа по школе с момента выпуска данного приказа и до завершения текущего учебного года или до окончания срока действия льготы.

Информацию о порядке предоставления бесплатного питания можно получить у ответственной за организацию питания Низовой Н.М. (каб. 205) с 12.00 до 14.00

Документы, регламентирующие организацию бесплатного питания обучающихся

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону  от 10 апреля 2013 года N 375 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону» (с изменениями на: 19.04.2017)

Постановление 876 от 26.08.2020 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2013 № 375 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону» (ред. от 10.04.2020)"

Приказ об организации питания в 2020-2021 учебном году МАОУ "Гимназия №52"

Положение об организации питания в МАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 52 имени Александра Ароновича Печерского"

Приказ № 171 о создание школьной комиссии по контролю за организацией питания обучающихся

Положение о родительском контроле организации горячего питания обущающихся в МАОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 52 имени Александра Ароновича Печерского"

Положение о выплате стоимости двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, родителям (законным представителям) обущающихся с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ "Гимназия № 52"

Справка по итогам проверки питания учащихся МАОУ Гимназия № 52

Примерное двухнедельное меню комплексных обедов и завтраков для учащихся образовательных учреждений октябрьского района г. Ростова-на-Дону.

Телефон горячей линии  МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»