График консультаций к ГИА

График консультаций учащихся 9,11 классов

по подготовке к государственной итоговой аттестации

в 2019-2020 учебном году.

Предмет

Русский язык

Суббота 13.30

каб №  405

учитель Белоусова Т.В.

Суббота 14.30

каб № 405

учитель Белоусова Т.В.

Математика

Вторник 13.30

каб №  311

учитель Кушнарёва Т.А.

Вторник 14.30

каб № 311

учитель Кушнарёва Т.А.

Физика

Среда 13.30

каб №  309

учитель Кугатов А.В.

Среда 13.30

каб № 309

учитель Кугатов А.В.

Химия

Вторник 14.30

каб №  313

учитель Нохова С.Б.

Вторник 13.30

каб № 313

учитель Нохова С.Б.

Информатика

Среда 13.30

каб № 213

учитель Малюкова Л.А.

Среда 14.30

каб № 213

учитель Малюкова Л.А.

Биология

Понедельник 13.30

каб № 311

учитель Мамитова Г.А.

Понедельник 13.30

каб № 311

учитель Мамитова Г.А.

История

-

Четверг 13.30

каб № 402

учитель Гапеева Л.Б.

География

Среда 13.30

каб № 409

учитель Дорошенко М.Э.

Среда 13.30

каб № 409

учитель Дорошенко М.Э.

Английский язык

Вторник 14.30

каб № 302

учитель Макаренко Л.А.

Среда 14.30 

каб № 304

учитель Яценко А.Н.

Суббота 13.30

каб № 301

учитель Фугаева О.Ю. 

каб № 303

учитель Путилина О.О. 

Обществознание

Пятница 13.30

каб № 402

учитель Николаев И.В.

Пятница 13.30

каб № 402

учитель Николаев И.В.

 

 

Предмет

11А

11Б

Русский язык

Литература

Четверг 15.00

каб №  403

учитель Полякова Э.Г.

Четверг 16.00

каб № 403

учитель Полякова Э.Г.

Математика

Четверг 14.00

каб №  311

учитель Кушнарёва Т.А.

Суббота 14.30

каб № 306

учитель Аблулрахман Х.Н.

Физика

Вторник 13.30

каб №  407

учитель Мартынова Г.А.

Вторник 13.30

каб №  407

учитель Мартынова Г.А.

Химия

Пятница 13.30

каб №  311

учитель Нохова С.Б.

Пятница 13.30

каб № 311

учитель Нохова С.Б.

Информатика

Среда 15.30

каб № 213

учитель Малюкова Л.А.

Среда 15.30

каб № 213

учитель Малюкова Л.А.

Биология

Понедельник 14.30

каб № 311

учитель Мамитова Г.А.

Понедельник 14.30

каб № 311

учитель Мамитова Г.А.

История

Среда 14.30

каб № 401

учитель Антонов В.В.

Среда 14.30

каб № 401

учитель Антонов В.В.

Английский язык

Среда 14.30

каб № 304

учитель Яценко А.Н.

Пятница 13.40

каб № 313

учитель Батракова А.А.

 

Обществознание

Вторник 13.30

каб № 402

учитель Николаев И.В.

Вторник 13.30

каб № 402

учитель Николаев И.В.