Музей гимназии принимает гостей

Становится доброй традицией посещение музея гимназии «Антифашист» не только гимназистами, но и гостями из других образовательных учреждений и организаций. 23 марта 2016 года такими гостями стали учащиеся воскресной школы Храма Всех Святых в земле Российской просиявших, а так же члены молодежного миссионерского движения «Море» под руководством Андрея Гащенко, помощника настоятеля Храма по молодежному миссионерскому движению.

Руководитель музея Людмила Борисовна Гапеева вместе с членом совета музея Костиным Григорием раскрыли перед гостями весь ужас и трагедию исторического явления - концентрационных лагерей. Посетители с интересом осмотрели постоянную экспозицию, много расспрашивали, фотографировали. В завершении экскурсии гостям был преподнесен памятный подарок - книга Шкондина.