Результаты городского конкурса школьных СМИ

Ученики  11А класса Сергей Хорт и Дарья  Пошивайло, а также ученик 10А класса Мезич Максим  приняли участие в городском конкурсе школьных СМИ «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!», посвящённого Дню учителя, организованном Ростовским Союзом детских и молодежных организаций, Ростовской Лигой юных журналистов.

Максим Мезич в номинации "Фотозарисовка"  занял 3 место!

Сергей и Дарья подготовили  на конкурс видеоролик об учителе английского языка Путилиной Ольге Олеговне и приняли участи в номинации "Телесюжет".

«Мы хотели сделать оригинальный, интересный  ролик, не похожий на другие, не такой, как у всех. Прежде всего, наша работа была ориентирована на молодых зрителей, учащихся гимназии, тех, кто знает Ольгу Олеговну.  А насколько хорошо получилась работа, пусть судит жюри!»