Собрание родителей будущих первоклассников

29 января в актовом зале гимназии состоялось  собрание родителей будущих первоклассников 2016-2017 учебного года.

Директор гимназии Светличная С.В. и заместитель директора по УВР Сидельникова Л.В. познакомили родителей с режимом работы гимназии,  организацией учебного процесса. Особое внимание было уделено правилам  приема  в гимназию, т.к. с этого года запись ребенка в первый класс всех школ города Ростова-на-Дону производится только в электронном виде.

Родители с  интересом  слушали выступление учителя начальных классов Низовой Н.М.  о критериях готовности детей к обучению.

Каждый родитель получил буклет «Готов ли мой ребенок к школе?» с практическими советами психолога и  учителей начальных классов.

Материалы собрания размещены на сайте гимназии в разделе «Родителям» - «Родителям первоклассников».