• Lack of access rights - File '/images/P1120317.JPG'
  • Lack of access rights - File '/images/P1120335.JPG'
  • Lack of access rights - File '/images/P1120317.JPG'
  • Lack of access rights - File '/images/P1120335.JPG'

Благотворительная акция "Рождественский перезвон"

С 1 декабря  по 25 декабря наши гимназисты принимают участие в традиционной городской благотворительной акции «Рождественский перезвон».

По традиции ежегодно в канун Нового года и Рождества учащиеся гимназии поздравляют детей из  Новочеркасского дома-инвалидов. В этом году ребята назвали свой проект-поздравления «команда Деда Мороза».

Наши ребята сотворили настоящее Новогоднее чудо для детей Новочеркасского дома-инвалидов, с которым мы сотрудничаем  на протяжении 8 лет. Гимназисты 8 класса «А», нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравили ребят с наступающим праздником.

Выражаем благодарность всем участникам этого замечательного меропариятия, (Саакян Светлане, Любивой Софии, Алентьеву Елисею, Сердюковой Элеоноре, Московец Ульяне, Шерстюковой Екатерине, Пузиковой Ольге, Сиротину Ратибору, Вытягову Алексею, Атоян Олеси, Гуляеву Никите),за музыкальное поздравление спасибо (Трушко Карине, Корман Милане, Бурой Валерии, Викуловой Елизавете, Копалиной Майи, Грошилиной Татьяне) .

Огромное спасибо учащимся гимназии за оказанную благотворительную помощь.

Особую благодарность выражаем  Заместителю директора детского дома-инвалидов Бабухину Юлию Борисовну за сердечный прием.

Учащиеся гимназии также приняли активное участие в поздравлении ветеранов Октябрьского района с наступающим Новым годом. Ребята посетили ветеранов нашего района на дому, а 21.12.15. ребята посетили Совет Ветеранов Октябрьского района, учащиеся 5в класса Корман Милана и Бурая Валерия станцевали зажигательный танец « А у Вас?», Самир Гумбатов танцевал зажигательную лезгинку, Карина Трушко исполнила на гитаре два произведения. Ребята выразили свою благодарность нашим замечательным ветеранам.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОУЧАСТВОВАЛ В АКЦИИ!