Поздравляем наших юных IT-гениев!

Во исполнение приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 18.09.2014 г. № 967 «О проведении муниципального этапа областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в 2015 году» с 17.09.2015 по 02.10.2015 состоялся конкурс среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в 2015 году по следующим номинациям: «Лучшая программная разработка», «Лучший сайт», «Лучшая художественно-графическая разработка», «Лучший видеоролик».

В конкурсе приняли участие 38 обучающихся из следующих образовательных учреждений города.

По итогам работы жюри муниципального этапа областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в 2015 году (протокол № 1 конкурсной комиссии от 05.10.2015 г.) победителями и призерами стали:

номинация «Лучшая программная разработка»:

Костин Григорий, ученик 9 класса МАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 52» - I место;

номинация «Лучшая художественно-графическая разработка»:

Зиненко Елизавета, ученица 10 класса МАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 52» - III место

Поздравляем ребят и их наставника С.А. Бочарову с заслуженной победой и желаем успеха в финале конкурса!