Награждение победителей и призеров муниципального этапа

29 января в 15-00 в актовом зале МАОУ лицея №27 им. А.В. Суворова состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся Октябрьского района.

Ребят поздравили заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону Н.О. Симаченко, начальник МКУ "Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону" А.Б. Беспалов, депутаты городской и областной думы, а также другие почетные гости.

Были награждены 110 учеников из школ Октябрьского района, среди низ 27 человек - победители и призеры нескольких олимпиад, 13 человек - победители, 70 человек - призеры.

Среди наших гимназистов чествовали 12 ребят.

Фамилия Имя

МХК

Беспоясный Глеб

Антонов В.В.

По числу победителей и призеров наша гимназия вошла в тройку лидеров среди образовательных организаций Октябрьского района вместе МАОУ лицеем №27 и МБОУ гимназией №25.

Праздничную атмосферу создали творческие коллективы ребят: «Образцовый хореографический ансамбль «Цветы России»( руководитель Федорова Е.В.,  МАОУ лицей № 27), шоу-группа «Карусель» (руководитель Стрельникова Л.Н.  МАОУ лицей № 27),  народный ансамбль танца «Золотые колоски», (руководители Корнилова О.Ф. и Калюжная Т.А.( МБОУ гимназия № 46).