Поздравляем призеров городского литературного конкурса!

По итогам II (заочного) Городского конкурса детского литературного творчества, проводимого МБОУ ДОД ЦДЮТур 21 января 2015 года, в соответствии с приказом Управления образования города Ростова-на-Дону № 749 от 28.11.2014 года 21 января 2015 года, по следующим номинациям: «Мой рассказ», «Моя сказка», «Сказка в стихах», «Лирическая поэзия», «Публицистическая поэзия».

В конкурсе приняли участие 149 работ учащихся 1 – 11 классов из 27 образовательных учреждений города. Наибольшее количество призовых мест заняли учащиеся образовательных учреждений Октябрьского района (15) и Первомайского района (13). Жюри конкурса был определен список победителей  и призеров конкурса, утвержденный приказом Управления образования города Ростова-на-Дону от 26.01.2015г. № 14 «Об итогах II (заочного) Городского конкурса детского литературного творчества», в числе которых присутствуют наши ученики:

Номинация «Мой рассказ»

старшая группа:

III место – Батюнина Екатерина, МБОУ гимназия № 52, рук. – Полякова Элла Геннадьевна;

Номинация «Моя сказка»

младшая группа:

III место – Усков Михаил (4В), рук. – Фугаева Ольга Юрьевна;

III место – Бурая Валерия (4В), рук. – Киреева Любовь Ильинична.

средняя группа:

II  место – Толстихина Дарья (8А), рук. – Литвин Галина Иззетовна;

Поздравляем учеников и их наставников с победой в городском конкурсе и желаем им дальнейших успехов, как в III Городском конкурсе детского литературного творчества, районный этап которого пройдет с октября по декабрь 2015 года, так и других конкурсах и олимпиадах!