• Lack of access rights - File '/images/3.JPG'
  • Lack of access rights - File '/images/10.JPG'
  • Lack of access rights - File '/images/11.JPG'

Академия успеха

В период с 10 по 12 октября на острове Зеленый на базе лагеря отдыха состоялась Академия успеха, проводимая Ростовским союзом молодежных и детских объединений.

В работе Академии приняла участие команда нашей гимназии в составе учащихся 10-го "А" класса (классный руководитель Антонов В.В.): Беспоясный Глеб, Ковалева Дарья, Коновалова Елизавета, Рыбакова Дарья, Хныкин Кирилл, Шнайдер Даниил.

Команда осуществляла свою деятельность под руководством Поляковой Эллы Геннадьевны, учителя русского языка и литературы. Программа Академии была очень насыщенной. Семинары, проектирование, занятия на сплочение команды, выработка взаимодействия, презентация наработанного материала, презентация собственного творческого потенциала- вот неполный перечень тех дел, которыми был занят день участников. Итогами Академии стали не только позитивный заряд, новые друзья и знакомства, но и проекты, которые еще предстоит развивать и защищать в рамках комплекса мероприятий, проводимых Ростовским союзом молодежных и детских объединения на протяжении всего учебного года. Пожелаем нашим лидерам успехов в столь нелегком деле!