Награды вручены достойным!

10 ноября 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурсов, проводимых всероссийским Союзом Городов воинской славы. О значимости мероприятия свидетельствовал тот факт, что в церемонии приняли участие заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Виктор Алексеевич Бережной,  заместитель исполнительного директора Союза городов воинской славы Татьяна Сердюк и  начальник Управления образования горда Ростова-на-Дону Виктория Анатольевна Чернышева.

Наша Гимназия была достойно представлена на этом статусном мероприятии. Ведь наша ученица 7 класса Дукачева Дарья (педагог Литвин Г.И.) стала абсолютным победителем в номинации "Конкурс школьных сочинений "Воинская слава""! А ученица 11 класса Пятницы София (педагог Полякова Э.Г.) стала призером в номинации "Авторское стихотворение среди обучающихся школ и молодежи о городах воинской славы" "Мой город - моя гордость".

Не остались в стороне и учителя Гимназии. Учитель истории и обществознания Валерий Владиславович Антонов стал победителем в номинации "Лучший урок истории, посвященный городу воинской славы".

Всем победителям и призерам были вручены дипломы Управления образования города Ростова-на-Дону, благодарственные письма Союза городов воинской славы, ценные подарки.

Администрация и педагогический коллектив, гимназисты и родительская общественность сердечно поздравляют наших победителей и призеров и желает им дальнейших славных достижений!