Обучение за рубежом

Компания ГЛОБУС ИНТЕРНЕШНЛ предоставляет услуги по обучению за рубежом. С помощью этой компании вы можете выбрать обучение на языковых курсах в школах Великобритании а также получить высшее образование в Европе.

Партнеры компании ГЛОБУС ИНТЕРНЕШНЛ, университеты гостиничного бизнеса GlionLes Roches образовательной группы Laureate Education, входят в число лучших в мире учебных заведений в индустрии гостеприимства. Университеты предлагают образовательные программы бакалавриата, постдипломного обучения (postgraduate) и магистратуры (MBA, MIB, Msc). Студенты школ проходят профессиональные стажировки, партнерами университетов Les Roches u Glion являются известные мировые цепочки отелей HYATT, Four Seasons, Fairmont, Marriott, Hilton, the Ritz Carlton и другие.

Выпускники институтов GlionLes Roche успешно строят карьеру не только в отельном, ресторанном бизнесе и в туризме, но и в индустриях событийного и спортивного менеджмента, Wellness & SPA, luxury (предметы роскоши, класса люкс; работа в таких компаниях, как Valentino, Louis Vuitton).

Специалисты компании ГЛОБУС ИНТЕРНЕШНЛ готовы подробно рассказать о программах университета Les Roсhes Marbella, вступительных требованиях и стоимости обучения, о том, как правильно подготовить резюме, как собрать необходимый для зачисления на обучение пакет документов, как получить учебную визу, об учебном процессе, содержании учебных программ, выборе специализации и стажировок.

Адрес: 344006, Ростов-на-Дону, пр. Чехова 78

Тел.: (863) 2501-328, 2501-329,