Торжественное открытие выставки "Старый Ростов"

Учитель истории МАОУ «Гимназия №52 им. А.А. Печерского» В.В. Антонов, являющийся методистом МАУ «Информационно-методический центр образования» возглавил группу учителей истории общеобразовательных учреждений города, которые приняли участие в церемонии открытия выставки, посвященной истории города Ростова-на-Дону.

В открытии выставки приняли участие Начальник Управления культуры города Ростова-на-Дону А.С. Доманов, Глава Администрации Кировского района Н.О. Симаченко, член Общественной палаты города Ростова-на-Дону Е.П. Смирнова. В своем выступлении в качестве почетного гостя, В.В. Антонов акцентировал внимание не необходимости активизации работы по созданию в городе музея, посвященного истории города Ростова-на-Дону, а также проинформировал собравшихся о запланированной игре знатоков истории из числа учащихся школ, лицеев, гимназий, которую планируется провести на базе открывшейся экспозиции.