Число призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады растет!!!

Подведены итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам «русский язык», «обществознание». Отрадно, что по обоим предметам учащиеся гимназии заняли достойные места в общем рейтинге.

Победителем по обществознанию среди учащихся 10-х классов стала Клочан Светлана (10А), призеромРыбакова Дарья (10А) (учитель Антонов В.В.), среди учащихся 11-х классов призером стала Ягозинская Алина (11Б) (учитель Гапеева Л.Б.).

По русскому языку так же заметен успех наших учащихся. Ягозинская Алина (11Б) стала победителем среди учащихся 11-х классов (учитель Белоусова Т.В.), а среди учащихся 9-х классов и 10-х классов призерам стали Деменок Ангелина и Джураева Дарья (9Г) (учитель Шевцова Е.А.) и Липская Карина (10А) (учитель Белоусова Т.В.).

Таким образом, общее количество победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников на данный момент- 2 человека, общее количество призеров - 7 человек.

Предмет Фамилия Имя Класс Результат Учитель
Английский язык Мухортова Екатерина призер Макаренко Л.А.
Право Елисеева Валерия 10А призер Антонов В.В.
Русский язык Деменок Ангелина призер Шевцова Е.А.
Обществознание Клочан Светлана 10А победитель Антонов В.В.
Обществознание Ягозинская Алина 11Б призер Гапеева Л.Б.
Обществознание Рыбакова Дарья 10А призер Антонов В.В.
Русский язык Ягозинская Алина 11Б победитель Белоусова Т.В.
Русский язык Джураева Дарья призер Шевцова Е.А.
Русский язык Липская Карина 10А призер Белоусова Т.В.

Поздравляем всех победителей и призеров, а так же их педагогов с заслуженной победой в столь престижном смотре!