Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Сергиенко Анастасия |
8В |
3 место |
Янушка И.В. |
Джураева Дарья |
9Г |
3 место |
Шевцова Е.А. |
Мухортова Екатерина |
9Б |
3 место |
Полякова Э.Г. |
Жданова Светлана |
9Б |
10 место |
Полякова Э.Г. |
Батюнина Екатерина |
9Б |
10 место |
Полякова Э.Г. |
Ковалева Дарья |
10А |
1 место |
Белоусова Т.В. |
Липская Карина |
10А |
10 место |
Белоусова Т.В. |
Минина Анастасия |
10А |
11 место |
Белоусова Т.В. |
Фалиштяну Анна |
11Б |
6 место |
Белоусова Т.В. |
по литературе
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Батюнина Екатерина |
9Б |
3 место |
Полякова Э.Г. |
Липская Карина |
10А |
2 место |
Белоусова Т.В. |
Беспоясный Глеб |
10А |
6 место |
Белоусова Т.В. |
Романова Кристина |
11Б |
7 место |
Белоусова Т.В. |
по английскому языку
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Ягозинская Алина Владимировна |
11 Б |
3 место |
Яценко А.Н. |
Романова Кристина Владимировна |
11Б |
призер
|
Яценко А.Н. |
Луковский Иван Андреевич |
11Б |
призер
|
Яценко А.Н. |
Беспоясный Глеб Викторович |
10 А |
4 место |
Путилина О.О. |
Корякина Валерия Андреевна |
10 А |
призер
|
Колесникова Е.И. |
Журавлев Илья Александрович |
9 Б |
2 место |
Макаренко Л.А. |
Скибин Кирилл Сергеевич |
9 В |
4 место |
Путилина О.О. |
Мухортова Екатерина Михайловна |
9 Б |
призер
|
Макаренко Л.А. |
Куделина Ксения Владимировна |
9 Г |
призер
|
Путилина О.О. |
Дроздова Алина Андреевна |
8 А |
5 место |
Богданова Т.Ю. |
Иванова София Владимировна |
8 Б |
призер
|
Никифорова Р.Н. |
Кузнецова Кира Евгеньевна |
8 Б |
призер
|
Никифорова Р.Н. |
по немецкому языку
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Скляр Илья |
10А |
1 место |
Кулешова Т.С. |
Ягозинская Алина |
11 Б |
1 место |
Кулешова Т.С. |
по обществознанию
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Клочан Светлана |
10А |
2 место |
Антонов В.В. |
Пошивайло Дарья |
10А |
2 место |
Антонов В.В. |
Рыбакова Дарья |
10А |
2 место |
Антонов В.В. |
Ягозинская Алина |
11Б |
1 место |
Гапеева Л.Б. |
Балева Анастасия |
11Б |
2 место |
Гапеева Л.Б. |
Изотова Татьяна |
11А |
2 место |
Гапеева Л.Б. |
Белоусова Инна |
11А |
3 место |
Гапеева Л.Б. |
Донченко Екатерина |
11Б |
3 место |
Гапеева Л.Б. |
по праву
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Елисеева Валерия |
10А |
2 место |
Антонов В.В. |
Донченко Екатерина |
11Б |
2 место |
Гапеева Л.Б. |
по истории
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Кирчак Виктория Андреевна |
11Б |
призер диплом 2 степени |
Гапеева Л.Б. |
Сорокин Владислав Андреевич |
11Б |
призер диплом 2 степени |
Гапеева Л.Б. |
Беспоясный Глеб Викторович |
10А |
призер диплом 2 степени |
Антонов В.В. |
Липская Карина Станиславовна |
10А |
призер диплом 2 степени |
Антонов В.В. |
Рыбакова Дарья Дмитриевна |
10А |
призер диплом 3 степени |
Антонов В.В. |
Собкалов Алексей Станиславович |
8В |
призер диплом 2 степени |
Гапеева Л.Б. |
по географии
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Манасарян Анна Григорьевна |
11Б |
Призер
|
Соковых Е.И. |
Ягозинская Алина Владимировна |
11Б |
Призер
|
Соковых Е.И. |
по искусству
ФИО |
Класс |
Результат |
Учитель |
Беспоясный Глеб |
10А |
1 место |
Антонов В.В. |
Рыбакова Дарья |
10А |
3 место |
Антонов В.В. |
Романова Кристина |
11Б |
2 место |
Гапеева Л.Б. |
Нуянзина Екатерина |
11А |
3 место |
Гапеева Л.Б. |