Программа "Одаренные дети"

Ведущим принципом коллектива МАОУ гимназии № 52 является нацеленность на организацию и стимулирование совместной интеллектуальной и творческой деятельности с обучающимися на уроках и во внеурочное время.

Осуществляя проект «Одаренные дети», педагоги гимназии уделяют большое внимание выявлению, поддержке и сопровождению талантов. С этой целью обучающиеся гимназии активно участвуют в различных районных, городских, всероссийских и международных конкурсах, конференциях, интернет-олимпиадах, интеллектуальных играх. Основной формой работы гимназии по подготовке обучающихся к олимпиадам являются индивидуальные занятия и практическое участие в различных конкурсах, интеллектуальных играх и олимпиадах.

Внимание! 1 марта 2015 года открылся информационно-образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи Таланты России, доступный по адресу талантыроссии.рф

С его помощью можно регистрироваться на всевозможные олимпиады, участвовать в онлайн-олимпиадах и интернет-турах различных состязаний, смотреть сканированные листы своей работы и результаты проверки.

В личном кабинете ребенка автоматически формируется портфолио. Школьник получает возможность отслеживать состояние портфолио и может в любой момент распечатывать свои дипломы.

Организаторы олимпиад могут использовать систему регистрации для проведения дистанционных туров олимпиад, организации очных туров.

Учителя и школы могут отслеживать индивидуальные  траектории учеников.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: