Успехи учащихся 2 "Б"

Традиционно подводят успехи нового года учащиеся 2 "Б" класса гиназии 52. Не только учебные достижения в почёте, но и спортивные, а также музыкальные и танцевальные.

Поздравляем Латышева Данила за многочисленные победы в турнирах по Киокусинкай и желаем новых побед! Поздравляем Тарахович Марию, занявшую 3 место в конкурсе "Юный пианист" и 2 место по плаванию. Поздравляем Акуеву Алию, которая одержала многочисленные победы в составе команды по Чир-Джазу "Астерия". Линника Марка, занявшего 1 место в шахматном турнире клуба "Максимум". Прокопенко Ярослава, занявшего 3 место в открытом первенстве по плаванию. Цветкова Федора, занявшего 2 место в турнире по Киокусинкай. И всех ребят, которые делают свои первые шаги на пути к большим победам!