Промежуточная аттестация

Расписание экзаменов промежуточной аттестации

учащихся 4-8-х, 10-х классов 2015-2016 учебный год

 

 

Начальное общее образование

 

дата

предмет

класс

Продолж.

№ урока

время

кабинет

преподаватель

ассистент

12.05

русский язык

45

1

13.00

204

Буракова М.В.

Латынина Н.М.

12.05

русский язык

45

1

13.00

207

Нестерова И.В.

Королева Т.Б.

12.05

русский язык

45

2

08.55

204

Буракова М.В.

Низова Н.М.

18.05

математика

45

1

13.00

204

Буракова М.В.

Латынина Н.М.

18.05

математика

45

1

13.00

207

Нестерова И.В.

Королева Т.Б.

18.05

математика

45

2

08.55

204

Буракова М.В.

Низова Н.М.

 

 

 

Основное общее образование

 

дата

предмет

класс

Продолж.

№ урока

время

кабинет

преподаватель

ассистент

11.05

математика

45

2

12.00

315

Сидельникова Л.В.

Кушнарева Т.А.

11.05

математика

45

4

11.05

405

Захлевная Н.Н.

Путилина О.О.

11.05

математика

45

4

11.05

315

Сидельникова Л.В.

Усынина О.Г.

11.05

английский язык

45

4

11.05

407

Щепкина А.А.

Богданова Т.Ю.

11.05

английский язык

45

2

08.55

407

Щепкина А.А.

Гончарова А.А.

11.05

биология

45

4

11.05

311

Мамитова Г.А.

Чернова Т.В.

11.05

русский язык

45

3

10.00

404

Янушка И.В.

Белоусова Т.В.

11.05

русский язык

45

5

12.00

404

Янушка И.В.

Литвин Г.И.

11.05

русский язык

45

2

08.55

406

Шевцова Е.А.

Константинова Г.М.

11.05

английский язык

45

2

08.55

304

Яценко А.Н.

Колесникова Е.И.

11.05

второй иностранный язык

45

4

11.05

303

Серемина Т.С.

Гончарова А.А.

11.05

география

45

2

08.55

409

Соковых Е.И.

Мамитова Г.А.

11.05

география

45

4

11.05

409

Соковых Е.И.

Гапеева Л.Б.

17.05

английский язык

45

4

11.05

315

Колесникова Е.И.

Вершинина Ю.В.

17.05

английский язык

45

2

08.55

303

Путилина О.О.

Фугаева О.Ю.

17.05

английский язык

45

4

11.05

303

Путилина О.О.

Захлевная Н.Н.

17.05

биология

45

2

08.55

311

Мамитова Г.А.

Малюкова Л.А.

17.05

биология

45

4

11.05

311

Мамитова Г.А.

Гапеева Л.Б.

17.05

английский язык

45

2

08.55

406

Щепкина А.А.

Серемина Т.С.

17.05

английский язык

45

4

11.05

405

Никифорова Р.Н.

Меликян А.А.

17.05

английский язык

45

4

11.05

302

Яценко А.Н.

Фугаева О.Ю.

17.05

английский язык

45

4

11.05

406

Щепкина А.А.

Гончарова А.А.

17.05

русский язык

45

2

08.55

404

Литвин Г.И.

Шевцова Е.А.

17.05

география

45

3

10.00

409

Соковых Е.И.

Николаев И.В.

17.05

второй иностранный язык

45

2

08.55

407

Гончарова А.А.

Панасюк О.В.

17.05

второй иностранный язык

45

4

11.05

407

Серемина Т.С.

Панасюк О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среднее общее образование

 

дата

предмет

класс

Продолж.

№ урока

время

кабинет

преподаватель

ассистент

11.05

предмет по выбору (русский язык, математика)

10А

90

2

08.55

403

Усынина О.Г.

Полякова Э.Г.

11.05

предмет по выбору (информатика, обществознание, русский язык, физика, информатика, биология )

10Б

90

2

08.55

401

Антонов В.В.

Гапеева Л.Б.

17.05

английский язык

10А

90

2

08.55

302

Яценко А.Н.

Меликян А.А.

17.05

математика

10Б

90

2

08.55

314

Чеголин А.П.

Кушнарева Т.А.

                 

19.05.2016 года – день повторной сдачи экзаменов промежуточной аттестации