Участие в военно-спортивной игре "Зарница"

22 и 23 апреля 2016 команда учащихся  7 "Б" класса приняли участие в  районном соревновании "Зарница".

В первый день ученики представили мастерство строевой подготовки, сдавали нормативы по подтягиванию на перекладине, девушки — по поднятию туловища из положения лежа, беге с припятствиями, беге на 100 метров. Показали хороший результат в сборке-разборке массогабаритного макета АКМ, в стрельбе из пневматических ружий, а также активно участвовали в решении вопросов викторины по истории Российской военной системы.

23 апреля состоялся турнир по военно-спортивной игре «лазертаг», в которой команды из всех образовательных учреждений смогли проявить свою слаженность, взаимопонимание, командный дух.

Мы, к сожалению, не одержали победу в этой схватке, но учавствовали с полной самотдачей и удовольстивем, получили колоссальный заряд позитива на новые свершения!