Необычный музей

13 ноября обычный кабинет русского языка на один урок превратился в музей с необычными экспонатами. Плюшевые мишки. Корабли из «Лего», нарядные куклы украсили  парты вместо учебных принадлежностей. Все эти игрушки принесли с собой ученики 8 класса «В», аккуратно расставив и подписав «имена» экспонатов. Директор «музея», один из учеников, торжественно открыл  «Музей любимой игрушки».

Во время его работы все желающие получили возможность стать экскурсоводом своеобразной выставки. По очереди выходили учащиеся , останавливались возле понравившейся игрушки и пытались рассказать о характере ее владельца, а, может, и угадать его. А еще ребята узнали, что и учителей тоже есть свои любимые игрушки.

Когда пришло время сделать фото на память, все, не стесняясь, обнимали друзей детства, ведь для многих они по-прежнему очень дороги.