Команда гимназии - призер в городской игре по экономике

Команда гимназии в составе: Марченко Ирина (10А), Мнацаканян Лилит (10А), Юсупов Анвар (8Б), Мухортова Екатерина (10А) заняли призовое - 3-е место в игре по экономике в рамках проекта «Путешествие в страну знаний», реализуемого Центром по работе с одаренными детьми «Дар» Дворца творчества детей и молодежи. Это тем более отрадно, если учесть, что экономика в нашей гимназии не изучается в качестве отдельного предмета, как в ряде других образовательных учреждениях, которые так же участвовали в игре. Руководителями команды выступили учителя истории и обществознания: Николаев Илья Викторович и Антонов Валерий Владиславович.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют наших учащихся с заслуженной победой!