Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 14 по 25 марта 2016 года Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков организует Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!» (далее – акция), основными целями которой являются:

-     получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ;

-     изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых;

-     оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию о фактах, имеющих характерные признаки незаконной пропаганды наркотических средств, о местах продажи или изготовления ненаркотических средств (насвай, соли, токсичные летучие вещества и др.), которые оказывают пагубное воздействие на здоровье человека, полученную сотрудниками образовательных учреждений (в том числе, и в повседневной жизни), необходимо незамедлительно сообщать в адрес Управления ФСКН России по Ростовской области по телефону: 8 (863) 240-81-00.

По «телефону доверия» ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т.240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Круглосуточный анонимный «телефон доверия» наркоконтроля:

(863) 240-81-00

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!