Конкурс письма "Я хочу в Артек!"

Организаторами проведения Конкурса являются ФГБОУ «МДЦ «Артек» и ФГУП «Почта России».

Участники конкурса: дети в возрасте от 10 до 16 лет (включительно).

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Требования к конкурсным работам:

На рассмотрение принимаются только письма, написанные от руки (не более двух страниц рукописного текста формата А4), отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением.

Участник конкурса должен на конверте указать полный обратный адрес, фамилию, имя, отчество. В конце письма необходимо написать дату рождения, контактный телефон и адрес электронной почты.

Письмо отправляется по адресу: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек».

К участию в конкурсе допускаются только оригинальные авторские работы (не более одной работы от каждого участника), нигде ранее не опубликованные и не участвовавшие в других конкурсах.

Содержание работы должно отвечать общей теме конкурса «Я хочу в «Артек».

К участию в конкурсе допускаются работы,  отправленные до 18 апреля включительно (дата отправки определяется по почтовому штемпелю).

Оценка работ участников конкурса осуществляется жюри с 10 мая 2016 года по 25 мая 2016 года.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ФГБОУ «МДЦ «Артек» и ФГУП «Почта России» после подведения итогов.

Положение о конкурсе во вложении

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: