Наши учащиеся на региональном этапе Всероссийской олимпиады!

Объявлен список учащихся, которые представят город Ростов-на-Дону на региональном (областной) этапе Всероссийской олимпиады школьников. В составе городской команды и учащиеся нашей гимназии в количестве 8 человек по 10 предметам!

Учащаяся 11 класса Липская Карина примет участие в олимпиадах по русскому языку и истории, учащиеся Деменок Ангелина и Джураева Дарья примут участие в олимпиаде по русскому языку, учащаяся 10 класса Батюнина Екатерина примет участие в олимпиаде по литературе и английскому языку, учащиеся 10-11 классов Фомина Елизавета, Рыбакова Дарья, Журавлев Илья и Мухортова Екатерина примут участие в олимпиаде по английскому языку. Пожелаем нашим представителям успехов на столь значимом смотре талантливой молодежи.

Интересно, что Журавлев Илья, который не стал призером на городском уровне, тем не менее, по уровню своих результатов смог войти в число участников областного этапа Всероссийской олимпиады.