Яркая, запоминающаяся премьера

В канун Нового года каждый из нас ждёт встречи с Чудом, готов к ярким впечатлениям, незабываемым приключениям. При этом все мы стараемся не забывать, что чудеса МОЖНО и НУЖНО делать своими руками!

Именно такой незабываемый подарок ученикам гимназии и их родителям преподнесли организаторы новогодних утренников: на школьной сцене с блеском прошли показы спектакля гимназического театра «Эксперимент» «Весёлый Роджер» по пьесе Дамира Салимзянова в исполнении актёров 6 «Б» класса.

Забавные приключения джентльменов удачи в поисках сокровищ, остроумные шутки и неподражаемые перевоплощения, прекрасные декорации и, конечно же, трогательная история любви юнг двух враждующих пиратских фрегатов надолго останутся в памяти зрителей.

Спектакль, прославляющий дружбу, верность, взаимовыручку, стал яркой страницей гимназической театральной летописи и ещё не раз порадует своих зрителей, оставивших тёплые отзывы о работе юных актёров.

До новых встреч на наших театральных подмостках!

Творческих удач исполнителям незабываемых ролей!

Т.В.Белоусова,

учитель русского языка и литературы,

постановщик спектакля