Множится число призеров и победителей Всероссийской олимпиады

Обнародованы результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Ученица 10 класса Деменок Ангелина стала победителем! Учащиеся 10 класса Джураева Дарья и 11 класса Липская Карина стали призерами! Администрация, педагогический коллектив, учащиеся, родительская общественность и органу ученического самоуправления поздравляют наших знатоков русского языка и желают им дальнейших успехов в постижении словесности!

Таким образом, на сегодня копилка гимназии наполнена 1 абсолютной победой (победитель) по русскому языку, 2 победами (призеры) по русскому языку, 5 победами (призеры) по литературе, 1 победой (призер) по истории. Общее количество призовых мест составляет- 9.