Такая долгожданная и такая славная победа!

28 ноября на базе МБОУ «Гимназия №36» в рамках мероприятий городского интеллектуального клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?» состоялась «Игра Гимназий», в которой приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений города, носящих это звание. Организаторами и исполнителями столь интересных мероприятий традиционно выступают сотрудники Центра по работе с одаренными детьми «Дар» Дворца творчества детей и молодежи под руководством М.Е. Кореневской.

Команда нашей гимназии «De facto next» в составе: Коновалова Елизавета, Хачатрян Нарек, Журавлев Илья, Фомина Елизавета, Марченко Ирина, Жданова Светлана по итогам игры стала победителем!

Теперь нашей команде предстоит состязания в игре «Гимназии VS Лицеи».

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность, органы ученического самоуправления сердечно поздравляют команду гимназии со столь уверенной победой и желают им дальнейших успехов и побед! Молодцы!!!