Поздравляем победителей краеведческой конференции "Отечество"!

11 – 12 ноября 2015 года был проведен городской этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», посвященный Году литературы в России (XXVI Городская краеведческая конференция).

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Археология», «Военная история России», «Земляки», «История детского движения», «История образования», «Историческое краеведения», «Культурное наследие», «Летопись родного края», «Литературное краеведение», «Природное наследие», «Родословие», «Топонимика», «Школьные музеи», «Экологическое краеведение», «Культура и фольклор родного края. Этнография», «Юные геологи», «Великая Отечественная война». По итогам конкурса участникам было присуждено 36 первых, 31 второе и 35 третьих мест.

Номинация «История образования»

Старшая группа: I   место – Журавлев Илья,

уководитель – Антонов Валерий Владиславович);

Номинация «Культура и фольклор родного края. Этнография»

Старшая группа: I   место – Калиничев Максим

(руководитель  – Полякова Элла Геннадьевна);

Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженной победой!