Поздравляем победителей интернет-олимпиады

16 и 17 сентября 2015 года кафедра современных иностранных языков РГПУ им. А.И.Герцена  в рамках информационных технологий проводила  Открытую  российскую интернет-олимпиаду по английскому языку для учащихся начальной  и средней школы. Обучающиеся  нашей гимназии не остались в стороне и приняли  самое активное  участие в конкурсе. В результате, у нас есть победители и призеры: Радомская В.-3 «А» (Диплом IIстепени)

Клусова А.-3 «Б» (Диплом Iстепени)

Ямпольская А.-3 «Б» (Диплом IIстепени)

Явна Е. -3 «А» (Диплом Iстепени)

Бутенко А.- 3 «В» (Диплом Iстепени)

Усков М.- 5 «В» (Диплом Iстепени)

Соколова А. -3 «В» (Диплом II степени)

Мыцких П. 3 «А» ( Диплом Iстепени)

Куценко И.- 3  «В» (Диплом III степени)

Мы поздравляем всех победителей и их учителя Фугаеву О.Ю. и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков !!!