Городские соревнования по плаванию

24 октября в СДСШОР № 22 (бассейн «Коралл») прошли городские соревнования по плаванию, дистанция 50 м баттерфляй. Это красивый вид плавания (не спроста его второе название «дельфин»). Приятно смотреть на размах рук пловцов-старшеклассников, а вот некоторые малыши еле достигли финиша. Но это не страшно -  это лишь начало их спортивного пути. Каждый стремится к победе. Родители болеют на трибунах, зал полон, накал страстей, родственники бурно болеют, кричат, подбадривают своих детей. Но те не слышат ничего, их дело – выложиться на все 100%, не обращать внимания ни на какие раздражителя: ни на крики, ни на соседей на прилежащих дорожках, только вытянуться как струна, собрать волю в кулак и поскорее достичь финиша. Спортивный 7 «Г» класс принимал участие в этих соревнованиях. Победителем в их возрастной категории 2002-2003 г. р. стал Влад Попов (на фото с медалью), который учился в этом классе, но уже переведен в школу Олмпийского резерва. В следующий тур соревнований, который состоится 28.10 и 29.10, из 7 «Г» прошли: Ароян Арман, Андреев Сергей, Босов Александр, Лапшин Сергей, Подорожный Артем, Старцев Дмитрий.

Пожелаем удачи ребятам!