Победа на VI Фестивале науки Юга России

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича совместно с Дирекцией Фестиваля науки провел конкурс школьных письменных работ “Математика как феномен культуры”. Участники конкурса, учащиеся в возрасте от 7 до 16 лет, смогли выразить в письменных работах свое восприятие науки, научных открытий.

По итогам конкурса наш учащийся 7 «В» класса Понеделко Андрей стал победителем в номинации «Математика и музыка»!

Эта победа стала возможной, благодаря совместному творчеству учащегося и его педагога, учителя математики Усыниной Ольги Геннадьевны.

Администрация, педагогический и ученический коллективы гимназии сердечно поздравляют учителя и ученика и заслуженной победой и желают дальнейших успехов научно-просветительских, творческих конкурсах!