Игра городского интеллектуального клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?»

18 сентября в очередной раз гимназия радушно раскрыла свои двери для участников игры городского интеллектуального клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?», организованной центром по работе с одаренными детьми Дворца творчества детей и молодежи «Дар», во главе с Мариной Евгеньевной Кореневской. В этот раз в актовом зале гимназии собрались 26 команд (156 участников). Такое количество гостей из числа городского интеллектуального клуба наша гимназия принимала впервые. Игра была посвящена наступающему празднику Дня города.

Команда гимназии «De facto next» в составе учащихся 10-11 классов Журавлева Ильи, Коноваловой Елизаветы, Фоминой Елизаветы, Хачатрян Нарека, Марченко Ирины, Мухортовой Екатерины достойно стартовала в новом сезоне, заняв по итогам игры 4-е место из 26. Пожелаем нашим интеллектуалам дальнейших успехов и побед в последующих играх сезона.

Отрадно, что в нынешнем году ребята начнут передавать свой опыт учащимся 8-х классов, которым предстоит продолжить славные традиции участия гимназии в столь занимательных состязаниях.

Напомним, что сотрудничество гимназии с центром «Дар» было отмечено по итогам 2014-2015 учебного года Управлением образования города Ростова-на-Дону.