Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ». Английский язык.

Учащиеся 9-10 классов под руководством учителей английского языка Путилиной О.О. и Колесниковой Е.И. приняли участие в новом Всероссийском фестивале видеороликов на английском, испанском, немецком и французском языках «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ» в честь 85-летия издательства «Просвещение»!

Этот конкурс был объявлен для учителей и учащихся тех школ, в которых проводится обучение иностранным языкам по учебникам издательства «Просвещение». В коротком видеосюжете на английском языке мы рассказали немного про нашу гимназию, ее достижения и уникальность, а также роль учебников по английскому языку  в освоении предмета.

Фестиваль видеороликов «ШКОЛА ПРОСВЕЩЕНИЯ» проводится издательством «Просвещение» совместно с МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова Ярославской области с 07 декабря 2014 года по 01 апреля 2015 года.
С нетерпением ждем результатов конкурса!
Желаем победы нашим участникам!