Сказка к нам приходит

25 декабря шестиклассники побывали в гостях у сказки «Волшебный лес. История новогодней елочки».

Сказку представили ученики 6А класса (Вовчук Леонид, Головатюк Маша, Клименко Никита, Кобзарев Дима, Колесник Маша, Колыбельников Кирилл, Косухин Алеша, Мартынова Ксения, Рустамова Саша, Вилков Ярослав, Ермилова Лиза, Рыбалко Наташа) со своим учителем английского языка Никифоровой Р.Н.

«Наступает Новый год. С детства он ассоциируется у нас с елкми, подарками, сказочными представлениями, волшебством. Поэтому мы подготовили сказку на английском языке», - рассказала Никифорова Р.Н.

Очередное выступление учащихся 6А класса было успешным и доставило праздничное удовольствие ребятам-шестиклассникам и их учителям. До новых театральных встреч!