Гимназия 52 - Мастер-класс "Грипп. ОРВИ. Коронавирус"

Скриншот к вопросу До 75-летия Победы осталось

Мастер-класс "Грипп. ОРВИ. Коронавирус"

В период эпидемии гриппа и ОРВИ в МАОУ "Гимназия 52 имени Александра Ароновича Печерского" проводятся профилактические и противоэпидемические мероприятия в соответствии с требованиями

СП 3.1.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных инфекций», СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях». Волонтёры гимназии провели мастер-класс "Грипп. ОРВИ. Коронавирус" для учеников начальной школы, на котором рассказали об основных мерах профилактики вирусных заболеваний.